RC Модель Subaru Impreza WRX STI

Собираем машины, трактора и танки.

Модератор: SAA63

Berkut_24
Активный участник

Re: RC Модель Subaru Impreza WRX STI

Сообщение Berkut_24 » Ср фев 13, 2019 3:27 pm

Внутри звездочек отверстие имеет не круглую форму, а прямоугольную и соответственно концы вала под такую форму сточил и всё идеально сидит и держится.
| Показать
Изображение
~Bêrk~

Berkut_24
Активный участник

Сообщение Berkut_24 » Вс фев 17, 2019 2:13 pm

Не успел я доделать машину, а учителя меня уже на школьный конкурс с Субой запихнули...
Ну да ладно, пока пару недель машину делать не буду. Слегка передохну и обдумаю, как бороться с дикой вибрацией (настолько, что все возможные подвижные части выкручиваются) и как привести её в движение (до сих пор не уверен в чем причина, то ли слабый мотор, то ли ещё что-то)
~Bêrk~

Berkut_24
Активный участник

Сообщение Berkut_24 » Сб мар 16, 2019 2:39 am

Вот это да! Мои руки наконец-то добрались до "НаСТЮхи", после месяца застоя. Пока что переместил передний межмостовой дифференциал вперед, чтобы уменьшить продольный угол полуосей и хоть частично избавиться от заклиниваний и люфтов. Так же соответственно придется удлиннить центровал, где-то +/-сантиметр, точно ещё не замерил
Угол осей между диффом и колесами было/стало | Показать
ИзображениеИзображение
Самый "главный" вопрос))) | Показать
Ну и как мне менять теперь на ALNADO??? И не закрасишь, ведь неоднотонен будет синий цвет и аккуратно исправить тоже никак... Вот просто теперь это самый "важный" вопрос :D :D :D Изображение
~Bêrk~

SAA63
Модератор

Сообщение SAA63 » Сб мар 16, 2019 6:50 am

Berkut_24 писал(а):
Сб мар 16, 2019 2:39 am
Ну и как мне менять теперь на ALNADO? И не закрасишь, ведь... и аккуратно исправить тоже никак...
Не закрашивать и не исправлять - добавить новый логотип. Они отлично по смыслу будут сочетаться вместе))
Лётчик дружелюбен и снисходителен к чужим ошибкам. Однако на втором заходе друзей не бывает.

Berkut_24
Активный участник

Сообщение Berkut_24 » Сб мар 16, 2019 4:09 pm

Можно было бы, только места для его нанесения нет, по крайней мере, чтобы эстетически красиво было.
~Bêrk~

Ответить

Вернуться в «Автомоделизм»