Бесплатная доставка возвращается!

Идем дальше. Чтобы вас ничего не отвлекало от покупок и вы выбрали все необходимое для своего хобби, мы автоматизировали процесс. Не нужно вводить купоны, думать, что нажать, будоража свои нервы. Все просто! Набрали товара на 5000 рублей и более, система самостоятельно сделала вам подарок.

Акция продлится до конца года. 31 декабря 2023 года будет праздничный бал с бесплатной доставкой, но об этом думать рано. Сейчас Почта России и Альнадо дарят вам такой бонус!

Еще один момент. У многих есть бонусные купоны. С этим тоже будьте повнимательнее.  Например, вы набрали товара на 5000 рублей, ввели купон 10%, и сумма получилась 4500 рублей. В таком случае бесплатная доставка не сработает. Вам нужно набрать сумму, чтобы в итоге с вашей скидкой была от 5 тысяч руб.

Ответим на несколько вопросов, а их в первую очередь зададут.

Как работает бесплатная доставка?

Вы приобретаете товар на сумму 5000 руб и более, система автоматически сделает вам перерасчет.

Сколько времени будет работать акция?

Акция продлиться до 31 декабря 2023 года.

Бесплатная доставка будет только Почтой?

Да. Если вы выбрали Бесплатную доставку, заказ будет отправлен Почтой России, по умолчанию.

Как я увижу, что бесплатная доставка сработала?

При оформлении заказа будет отдельный пункт — бесплатная доставка. Проверьте, где стоит точка. Напротив бесплатной доставки, кружок должен гореть темным цветом.

Радиоуправляемые модели самолетов
Добавить комментарий

  1. karolvikt

    Браво, ребята! Так держать.

  2. Виктор

    Добрый день А МОЖНО У ВАС ЗАКАЗАТЬ МОДЕЛЬ СУ 57 ? С 6 ОСЕВЫМ СТАБИЛИЗАТОРОМ . И С КНОПКОЙ ИЛИ ТУМБЛЕРОМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА РЕЖИМЫ УЧЕНИКА И ЭКСПЕРТА ?С РАЗМАХОМ КРЫЛА 340 — 400 мм. Спасибо.

    1. admin автор

      Добрый день, Виктор. Размах маленький для полукопии.