Конструкторы моделей самолетов со скидкой 20%

Баннер скидка 20%

Добрый день, друзья моделисты!

Мы рады предложить вам особую акцию — скидку 20% на все наши конструкторы! Почему такая выгодная скидка? Все дело в том, что у нас закончился Пенолист, один из основных материалов, который мы используем для производства наших конструкторов и моделей самолетов.

Кто не знает, Пенолист — это высококачественный материал, который обладает отличными свойствами для сборки моделей из пенопласта. Есть похожий пенопласт Depron, но он не отечественного производства и стоит дорого. Пенолист же выпускается у нас в России, в Екатеринбурге и цена одной упаковки меньше, чем стоимость одного листа Депрона. Ниже вы можете посмотреть видео, где мы сравнивали эти два материала.

Вернемся к акции. Мы не хотим подводить наших клиентов и решили предложить вам скидку 20% на все наши конструкторы моделей, чтобы компенсировать отсутствие Пенолиста. Вы сможете приобрести у нас все необходимые наборы, единственное, вам нужно будет подождать до конца ноября, когда поступит в продажу Пенолист.

Не упустите возможность воспользоваться этой уникальной акцией и приобрести конструкторы моделей самолетов по самым выгодным ценам. Наша команда сделает все возможное, чтобы удовлетворить потребности, помочь с выбором подходящих товаров и отблагодаврить вас за ожидание качественным продуктом, выполненным из оригинального материала нашими специалистами.

Будем рады видеть в нашем магазине и надеемся, что вы оцените старания предложить лучшие условия покупки!

Радиоуправляемые модели самолетов
Добавить комментарий